ИНФО
Заглянувший
 "Бродяга"
 

СТАТИСТИКА
 
 

 
ФОРУМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anaton  
Форум » ARENA Online » Вступление » прием в клан (хочу вступить в клан)
прием в клан
Инфо автора: JIaska
Дата: Четверг, 02.07.2009, 01:35 | Сообщение # 1
Новичок Форума
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. JIaska
2. 20% до 28 лвл
3. силач-атакер, в дальнейшем планирую перекачаться в силача-асса или силача-богатыря
4. зовут Александр, 14 лет, Московская область г. Железнодорожный
5. В день минимум 3-4 часа, в зависимости от настроения. играю с 11 по 17 ч. и ночью
6.Врагов нет, ни в чем не замешан
7."круг времени" причина ухода: маленький онлайн и прочие проблемы... но вообще этим кланом кланом я доволен и нахожусь в дружеских отношениях с кланом
8.персонажей много, но сижу в основном на этих: ron10 (лукарь, варвар, в богах арены), tobdevice (инт, орден, без клана), dimanys (шахтер, орден, без клана), magic stron (бафер, орден, в круге времени пока)
9. много слышал о вашем клане, сложилось хорошее мнение, и теперь хочу вступить к вам)
10. конфликтов нет.
11.да, просмотрел, ознакомился
12.принять можно 4 июля в любое время.
13.да, буду стараться быть в хороших отношениях с кланом и выполнять просьбы руководства
этому чару меньше месяца. Планирую закупать потихоньку свой шмот на +2 сила
 
Инфо автора: WinniPuhh
Дата: Четверг, 02.07.2009, 12:00 | Сообщение # 2
Сервер 1
WinniPuhh
 
Воевода
Руководство клана
Сообщений: 1256
Репутация: 43
Статус: Offline
8.персонажей много, но сижу в основном на этих: ron10 (лукарь, варвар, в богах арены), tobdevice (инт, орден, без клана), dimanys (шахтер, орден, без клана), magic stron (бафер, орден, в круге времени пока)

По этой причине отказано !
удач


Перед тем как что либо сказать, подумай !!! А после того как подумаеш подумай еще раз стоит ли тебе вообще говорить....
 
Форум » ARENA Online » Вступление » прием в клан (хочу вступить в клан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
sdf