ИНФО
Заглянувший
 "Бродяга"
 

СТАТИСТИКА
 
 

 
ФОРУМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Lineage II Gracia Final » Вступление в клан ! » Возвращение блудного сына (нагулялсО я на пвпшился теперь по тихой умираю со скуки.)
Возвращение блудного сына
Инфо автора: LLTuPJLELL_AJLeLLIKa
Дата: Среда, 18.11.2009, 18:53 | Сообщение # 1
Сервер 1
LLITuPJLELL
 
Грандмастер Форума
Пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
1. LLITuPJLELL
2. 75 15%
3. TX
4. Леха 27 Москва Ростов-на-Дону
5. Задрот
6. нет все норма
7. Ганстеры не нашел себя в колективе
8. да пухавик в вашем клане ну и страдивали не докачкО свсина ))
9. ну семья да хорошие друзья есть Галя Олежка (КЛ) Саныч есть и просто друзья Сашунька Настена ВеталькО ну в общем всех перечислять не буду ))
10. Нет нету С Катюней вопрос уладим если она этого захочет (я то не против и обежаться не умею)
11. Да
12. ну вроде как уже можна если нет то в 1:00н по мск
13. Естествено @(*v*)@


4его то хочется... или жениться или семечек...)
 
Инфо автора: GgM
Дата: Среда, 18.11.2009, 18:56 | Сообщение # 2
Сервер 1
GgM
 
Грандмастер Форума
Пользователь
Сообщений: 80
Репутация: 9
Статус: Offline
+ bash





Сообщение отредактировал GgM - Пятница, 20.11.2009, 17:15
 
Инфо автора: Hedin
Дата: Среда, 18.11.2009, 22:00 | Сообщение # 3
Сервер 1
Hedin
 
Профессионал Форума
Пользователь
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Берите обратно. Ну немного грубиян, но то у всех бывает smile
 
Инфо автора: AypeJIua
Дата: Среда, 18.11.2009, 22:44 | Сообщение # 4
Сервер Ramsheart
AypeJlua
 
Вампиреныш
Заблокированные
Сообщений: 205
Репутация: 12
Статус: Offline
Извените, а у нас клан проходной двор? захотел вышел, захотел зашел?! Надо было обдумать хорошенько, что ты делаешь, а потом делать! Через два днят Леша найдет другую консту и скажет я пойду попробую себя там .. а наш клан будет как запосной аэродром? wacko
 
Инфо автора: WinniPuhh
Дата: Четверг, 19.11.2009, 10:25 | Сообщение # 5
Сервер 1
WinniPuhh
 
Воевода
Руководство клана
Сообщений: 1256
Репутация: 43
Статус: Offline
Ждем ответа Насти, Саныча и Веталя ....

Перед тем как что либо сказать, подумай !!! А после того как подумаеш подумай еще раз стоит ли тебе вообще говорить....
 
Инфо автора: ehn
Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:19 | Сообщение # 6
Сервер 1
ehn
 
Ученик Форума
Пользователь
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже не в курсе в чем дело smile но мне интересно посмотреть на консту под управлением ШтирлИца wink

my_duck
 
Инфо автора: LYNA
Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:29 | Сообщение # 7
Сервер 1
L Y N A
 
Грандмастер Форума
Руководство клана
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
В общем лично я считаю что никто из нас не ангел, у каждого есть плюсы и минусы) Лично мое мнение взять Лешу в клан, но при условии что если он в следующий раз покидает клан, то он покидает его навсегда без права когда либо вернуться назад.

Если ты споришь с идиотом - вероятно то же самое делает и он...
 
Инфо автора: Ho1diR
Дата: Четверг, 19.11.2009, 23:47 | Сообщение # 8
Сервер Ramsheart
Ho1diR
 
Плохой Парень
Руководство клана EGOism
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
мм координальные меры. но прошу заметить ( начинает рассуждать на правах дипломата)
условие об однаразовом покидании клана в данном проекте еще не ставилось (слова с юридическим наклоном) поэтому тут выступлю в защиту Леши)) ну соответсвенно потом выйдет это правило или , как там, поправка во. тогда и будем решать дальше.
Также Егору +1 ))я тоже оч оч хочу на это посмотреть))

и так суд присяжных удаляется на совещание))

а если по теме) давайте возьмем, никто не застрахован от ошибок. а там как сложится)
как говориться ничего не получится если ничего не делать , надо просто найти себя и свое место...


Плохой Парень навсегда
 
Инфо автора: СанСаныч
Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:07 | Сообщение # 9
Сервер 1
Ser Alexsandr
 
Грандмастер Форума
Руководство клана EGOism
Сообщений: 51
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну Леш ты попал happy ! А по теме скажу так, я за то ,чтобы тебя приняли обратно,У всех нас свои тараканы в голове!На будущие хотелось бы по меньше таких выходов с клана.Понятное дело есть много кланов топ в линяге и проще всего уйти уже в клан высокого левела и не парится НО!! Мы покровители, Больше того сложился основной костяк и чувство второй семьи! Пользуясь случаем хочу предложить новую тему и обсудить :Принимать ли обратно в клан тех кто его покинул по своей воле??Согласен с Катей клан ПОКРОВИТЕЛЕЙ не может быть запасным аэродромом или с нами или на все 4 стороны!!Пример ВЫСОЦКИЙ в арене при моей памяти выходил раз 5 за 5 месяцев как то не приятно! sad

sad ДА ЛЕШ Я ТОЖЕ ШОКОЛОД ЛЮБЛЮ,ЖДУ ПОСЫЛКУ !

 
Инфо автора: WinniPuhh
Дата: Пятница, 20.11.2009, 17:16 | Сообщение # 10
Сервер 1
WinniPuhh
 
Воевода
Руководство клана
Сообщений: 1256
Репутация: 43
Статус: Offline
Итак smile
1 Леш мы принимаем тебя в клан.
2 Бегать туда сюда не было никакого смысла.
3 Решение обсуждению не подлежит, все ваши мнения нужны были для того что бы составить полную картину ситуации и принять решение основываясь не только на той информации которую я знаю smile
4 Спасибо ребятам за участие и надеюсь все будет в нашем тесном и дружном коллективе. В первую очередь Лех тебе нужно благодарить их smile
ну и 5....
Это последний раз когда мы тебя принимаем в клан, больше обсуждений на эту тему просто напросто не будет.

Как говорится добро пожаловать домой Алексей smile wink


Перед тем как что либо сказать, подумай !!! А после того как подумаеш подумай еще раз стоит ли тебе вообще говорить....
 
Форум » Lineage II Gracia Final » Вступление в клан ! » Возвращение блудного сына (нагулялсО я на пвпшился теперь по тихой умираю со скуки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
sdf