ИНФО
Заглянувший
 "Бродяга"
 

СТАТИСТИКА
 
 

 
ФОРУМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » АРХИВ » Голосуем что делать с ним... (Исключаем ли из клана ?)
Голосуем что делать с ним...
Инфо автора: WinniPuhh
Дата: Вторник, 08.04.2008, 17:42 | Сообщение # 1
Сервер 1
WinniPuhh
 
Воевода
Руководство клана
Сообщений: 1256
Репутация: 43
Статус: Offline
Strelok 777>The Red Dragon он не исправим.. http://dump.ru/files/n/n941576532 я не стал даже сопротивляться.

Со стороны клана Санитары подземелий продолжают слать жалобы на нашего нового соклана.
Теперть есть и прямые доказательства... The Red Dragon был мною предупрежен о том что я поставлю вопрос об его исключении из клана если он еще будет конфликтовать с этим кланом, после того как я их помирил пару дней назад.

Со стороны Санитаров подземелий поступила информация о том что The Red Dragon являлся главою клана Странствующие рыцари, после того как он вышел из этого клана и поступил к нам там оставил своего мульта главою (со слов санитаров подземелий). Странствующие рыцари обьявили давно уже клану Санитары подземелий войну, об прекращении войны постов небыло.


Перед тем как что либо сказать, подумай !!! А после того как подумаеш подумай еще раз стоит ли тебе вообще говорить....
 
Инфо автора: WinniPuhh
Дата: Вторник, 08.04.2008, 18:04 | Сообщение # 2
Сервер 1
WinniPuhh
 
Воевода
Руководство клана
Сообщений: 1256
Репутация: 43
Статус: Offline
2.8.4. Основанием для исключения участника из Клана являются:
- осуществление деяний, порочащих честь и репутацию Клана;
- существенное нарушение правовых актов Арены и настоящего Устава;
- разглашение конфиденциальной информации Клана;
- нанесение ущерба Клану или его участникам;
- неподчинение Приказам и Распоряжениям Главы Клана;
- многократное неисполнение работы, порученной органами управления Клана;
- многократное неисполнение своих обязанностей или недобросовестное их исполнение;
- неудовлетворительные результаты прохождения испытательного срока;
- совершение других проступков, повлекших за собой возникновение угрозы безопасности Клана;
- собственное желание участника;
- отсутствие участника в игре в течение более чем четырёх недель подряд без уважительных причин;
- другие причины, делающие невозможным дальнейшее пребывание участника в Клане. В случае добровольного ухода из Клана участник обязан написать об этом Заявление на форуме Клана не менее чем за 7 дней до своего ухода.

Это для тех кто устав не читал и не собирается ! Как предупреждение остальным будет ...


Перед тем как что либо сказать, подумай !!! А после того как подумаеш подумай еще раз стоит ли тебе вообще говорить....
 
Инфо автора: xLEVx
Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:10 | Сообщение # 3
Сервер
 
Мастер Форума
Пользователь
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
я говорю ДА! потому что я с4итаю енто дело которое он совершил о4ень большим нарушением прав клана всё! , вот tongue

Все люди разные; некоторые настолько, что и на людей непохожи.
 
Инфо автора: WinniPuhh
Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:12 | Сообщение # 4
Сервер 1
WinniPuhh
 
Воевода
Руководство клана
Сообщений: 1256
Репутация: 43
Статус: Offline
Я за то чтобы исключить его из клана, ТК абсолютно недисциплинированный человек. Нарушил мир который я пол дня пытался наладить angry . Подвергнул риску войны клан.
Я не хочу чтобы от таких людей в клане страдала наша репутация, и нашего клана ...


Перед тем как что либо сказать, подумай !!! А после того как подумаеш подумай еще раз стоит ли тебе вообще говорить....
 
Инфо автора: litellfox
Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:18 | Сообщение # 5
Удаленные





Гоните его взашей! И стрелами +40 в догонку! гы... и яблоками закидать его нать! biggrin
 
Инфо автора: shanti
Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:21 | Сообщение # 6
Мастер Форума
Пользователь
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
я голосовать не собираюсь, так как у меня нет оснований верить заявлениям абсолютно незнакомых личностей, скрин на убийство не раскрывает полной картины...
 
Инфо автора: DeathBoy
Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:25 | Сообщение # 7
Сервер 1
DeathBoy
 
Новичок Форума
Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы голосуем за исключение, надоело няньчиться.
 
Инфо автора: djavit
Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:29 | Сообщение # 8
Сервер 1
djavit
 
Грандмастер Форума
Пользователь
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Offline
Я поддерживаю Шанти, но и Пуху тоже нет оснований не верить. Я за закон и порядок. И если происходит его нарушение, то мой голос можно смело считать за исключение нарушителя из клана. Это касается каждого.

Мой ответ- 24 часа на веские аргументы. Если человек ниже своего достоинства их предоставить, то: или он виновен, или он так хочет быть в клане. В любом случае, пусть меньше, но качественнее. Ты надежен для всех, все-опора для тебя! Только так мы покажем "кузькину мать"!!!

 
Инфо автора: SimSha
Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:30 | Сообщение # 9
Сервер
 
Ученик Форума
Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
butcher давайте спросим у обвиняемого,что он думает на этот счет и согласен ли уладить конфликт мирно и быть паинькой!!
 
Инфо автора: logitel
Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:38 | Сообщение # 10
Новичок Форума
Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я за исключение angry cool
 
Инфо автора: SKYAL
Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:39 | Сообщение # 11
Удаленные





Ред конечно чудо тырит мобов играет пьяный в хлам пкашит когда пьяный и прочее.Вообщем ничего личного все за и я. Исключайте.
 
Инфо автора: Sinchus
Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:41 | Сообщение # 12
Сервер
 
Грандмастер Форума
Пользователь
Сообщений: 107
Репутация: 5
Статус: Offline
Я ответил.Пост удалили

Ты мог бы и снова проголосовать тк я менял полностью тему.
Насколько помню ты против исключения.


Пусть умоюца кровью те,кто сомневаюца в моём миролюбии...
 
Инфо автора: WinniPuhh
Дата: Вторник, 08.04.2008, 19:43 | Сообщение # 13
Сервер 1
WinniPuhh
 
Воевода
Руководство клана
Сообщений: 1256
Репутация: 43
Статус: Offline
Юля я примирил их 2 дня назад. И что толку ? Вот тебе скрин наверху .
Он сказал что не будет нападать. Пусть обьяснит я не против.
Тема создана для того чтобы высказатся могли все сокланы !


Перед тем как что либо сказать, подумай !!! А после того как подумаеш подумай еще раз стоит ли тебе вообще говорить....
 
Инфо автора: WinniPuhh
Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:21 | Сообщение # 14
Сервер 1
WinniPuhh
 
Воевода
Руководство клана
Сообщений: 1256
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (SKYAL)
Ред конечно чудо тырит мобов играет пьяный в хлам пкашит когда пьяный и прочее.Вообщем ничего личного все за и я. Исключайте.

Эта инфа откуда Скиал ?


Перед тем как что либо сказать, подумай !!! А после того как подумаеш подумай еще раз стоит ли тебе вообще говорить....
 
Инфо автора: CENSORED
Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:22 | Сообщение # 15
Сервер
 
Новичок Форума
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
блин нет сил читать все посты...проитал пару самых первых....скажу следущее. Драгон если мне не изменяет память в прошлом пк, т.к. сам умирал от его стрел )))) А близко я его не знаю ) так что я воздержусь )
 
Инфо автора: SimSha
Дата: Вторник, 08.04.2008, 20:24 | Сообщение # 16
Сервер
 
Ученик Форума
Пользователь
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
ну воть!...если обьяснения будут не ахти... я за исключение prof
 
Инфо автора: Flight
Дата: Вторник, 08.04.2008, 21:34 | Сообщение # 17
Сервер 1
SereGAZ
 
Soul Keeper
Админ
Сообщений: 256
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне кажется бывших ПК вообше нельзя принимать, ибо лишний геморой для клана. Бывают исключения, но только если человека лично знаешь можешь быть увереным, что он не пошлёт в любую секунду... Но судить ситуацию не решусь, ибо доказательств неувидил, а сам не играю... Жираф большой, ему видней.

Stevie Wodner Club вКонтакте:http://vkontakte.ru/club1824977

SunSay.in =>>SunSay.in

 
Инфо автора: Flight
Дата: Среда, 09.04.2008, 01:33 | Сообщение # 18
Сервер 1
SereGAZ
 
Soul Keeper
Админ
Сообщений: 256
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот только я немогу понять, а что эта тема в Оффтопе делает? surprised

Stevie Wodner Club вКонтакте:http://vkontakte.ru/club1824977

SunSay.in =>>SunSay.in

 
Инфо автора: SKYAL
Дата: Четверг, 10.04.2008, 19:20 | Сообщение # 19
Удаленные





пух человек я такой как тебе сказать разведчик по натуре своей. Я слежу за каждым человеком кто меня заинтересует.Вот например за его поведением я следил довольно таки долго т все знаю, что он наследил tongue Извиняюсь, что ответил поздо((((
 
Инфо автора: Nysali
Дата: Понедельник, 14.04.2008, 17:58 | Сообщение # 20
Удаленные





А теперь вспомним что я говорил когда шла речь о приёме или отоказе в приёме к нам в клан! No coments...

Quote (SeregaS)
Мне кажется бывших ПК вообше нельзя принимать, ибо лишний геморой для клана.

Принимать бывших Пк можно и даже нужно! НО! тут есть порой исключения! Какие? ммм... Тут опять же большую роль играет сам человек (индивидум) его возраст характер... Т.е. есть те кто пкшил, кому то это надоело, пкшить перестал, захотелось спокойно пожить, пришёл в норм. клан, качаеться, посещает ивенты, вобщем получает удовольствие от игры.... надоедает всё это спустя какое то время, извиняеться перед всеми, уходит из клана! так вот главное в данном случае Что бы время это когда он живёт норм жизнью было как мона больше... Т.е. не бегать туда сюда обратно очень часто... иначе просто быть собой! smile

 
Форум » Общение » АРХИВ » Голосуем что делать с ним... (Исключаем ли из клана ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
sdf