МЕНЮ

 
 

ПОКРОВИТЕЛИ

 
 

РЕСУРСЫ

 
 

ПАРТНЕРЫ

 
 

 
НОВОСТИ » АРХИВ НОВОСТЕЙ » Архив материалов
 
Отдай свой голос за Arena Online


Тут ты можеш проголосовать за Lineage 2
проголосуй за свою любимую игру и докажи всем что ты играеш в самое лучшее :)

 | Добавил:  | Дата: 14.11.2009 | Комментарии (0)

 
 
 
7 ноятбря клан Покровители присутствовал на сходке Арены online, посвященной игромиру 2009.
Мы отлично отдохнули и пообщались со всеми своими знакомыми, пили пиво и просто отлично проводили время, пообщались  с нашими питерскими сокланами.
А на следующий день провели небольшую экскурсию по центру Москвы Настенке (LYNA)
Спасибо всем кто смог до нас добраться!
Небольшой фото-отчет можно увидеть в разделе фотографии. http://www.pokroviteli.clan.su/photo/5


 | Добавил:  | Дата: 09.11.2009 | Комментарии (7)

 
 
 
Итак описание обновок :)
1 Появилась игровая почта, оотправить и получить письмо можно исключительно в мирной зоне.
Можно отсылать вещи, стоимость отправки небольшая, всегда проверяйте ник на который вы отправили письмо. Через почту так же можно торговать, устанавливая цену вложения, сразу обращаю ваше внимание на то что появился новый вид развода. В письме пришедшем вам пишут что типо дарят вам адену, но на получение посылки стоит цена которую вы платите, будьте бдительны !
2 Изменена торговля с нпц, при торговле больше нету кнопки продать, она теперь в покупке, можно переключить вкладку на продажа при покупке у нпц.
3 Изменены несколько локаций, я заметил под ГЦ стало больше падать лута, немного изменен баланс персонажей. Из того что уже выяснено - ее теперь хуже хилить стал в 2 раза. Поэтому биш решает полюбому. Ножи стали лучше критовать, ну и варки тоже как ни странно )))
4 Изменены телепорты самонером - призывателем. Теперь у вас должен быть кристалл призыва для того чтобы вас присамонить (кристалл пропадает после призыва).

пысы - если что вспомню, обязательно напишу )

 | Добавил:  | Дата: 05.11.2009 | Комментарии (0)

 
 
 

Мир Адена содрогнулся — грядет новая эпоха!

Захваченные Мифрильные рудники, проклятые темной силой Склепы Позора, зеленые поля Хейна, окропленные кровью невинных, — все замерло в ожидании. Из первозданной тьмы поднялись озлобленные духи, из подземных пещер выползли потомки древних Гигантов, из глубин веков на Эльмореден вернулись Семь Печатей — грядет новое пришествие богов, и над замком Адена уже занимается заря Анаким.

Сегодня, 3 ноября 2009 года, в ходе плановой профилактики на официальные российские серверы Lineage 2 установливается очередное долгожданное обновление — Gracia Plus. Игроков ждут как совершенно новые, так и полностью переработанные игровые зоны, предметы и задания, включая новую цепочку эпических квестов «Семь Печатей».

Обновленный клиент Gracia Plus доступен по следующим ссылкам:


Игроки, у которых уже есть клиент тестового сервера (PTS), могут превратить его в полноценный, скопировав в корневую папку ланчер от текущей версии. В этом случае необходимые файлы будут обновлены автоматически.

Внимание!
Запуск автоматического обновления до завершения профилактики на серверах, приведет к повторному обновлению до предыдущей версии.

До встречи на просторах Адена и Грации — судьба свободных народов Эльморедена зависит от вас!


На промо-сайте, доступном по адресу http://promo.l2.ru, вас ждет информация о новых локациях, а также об изменениях, которым подвергнутся некоторые уже существующие игровые зоны. Все описания содержат краткие аннотации и снабжены красочными скриншотами.

 | Добавил:  | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (1)

 
 
 


Катюш ! От всего клана Покровители, от себя и от каждого из нас прими поздравления наши к твоему дню рождения !!!
От себя пожелаю терпеть нас плохих редисок скока есть сил, любить нах всех в месте и каждого по отдельности и по своему. Вобщем желаем тебе оставаться всегда такой же веселой, отзывчивой и очаровательной какой ты всегда для нас была есть и будеш :)
Твой клан Покровители и твой плюшевый с опилками в голове )

 | Добавил:  | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (17)

 
 
 
« 1 2 3 4 5 6 ... 62 63 »

Заглянувший
 "Бродяга"
 

ВАЖНО
 
  Модуль в разработке
 

ПОЛЕЗНОЕ
 
 

СТАТИСТИКА
 
 

sdf