МЕНЮ

 
 

ПОКРОВИТЕЛИ

 
 

РЕСУРСЫ

 
 

ПАРТНЕРЫ

 
 

 
НОВОСТИ » АРХИВ НОВОСТЕЙ » 2009 » Ноябрь » 03

Мир Адена содрогнулся — грядет новая эпоха!

Захваченные Мифрильные рудники, проклятые темной силой Склепы Позора, зеленые поля Хейна, окропленные кровью невинных, — все замерло в ожидании. Из первозданной тьмы поднялись озлобленные духи, из подземных пещер выползли потомки древних Гигантов, из глубин веков на Эльмореден вернулись Семь Печатей — грядет новое пришествие богов, и над замком Адена уже занимается заря Анаким.

Сегодня, 3 ноября 2009 года, в ходе плановой профилактики на официальные российские серверы Lineage 2 установливается очередное долгожданное обновление — Gracia Plus. Игроков ждут как совершенно новые, так и полностью переработанные игровые зоны, предметы и задания, включая новую цепочку эпических квестов «Семь Печатей».

Обновленный клиент Gracia Plus доступен по следующим ссылкам:


Игроки, у которых уже есть клиент тестового сервера (PTS), могут превратить его в полноценный, скопировав в корневую папку ланчер от текущей версии. В этом случае необходимые файлы будут обновлены автоматически.

Внимание!
Запуск автоматического обновления до завершения профилактики на серверах, приведет к повторному обновлению до предыдущей версии.

До встречи на просторах Адена и Грации — судьба свободных народов Эльморедена зависит от вас!


На промо-сайте, доступном по адресу http://promo.l2.ru, вас ждет информация о новых локациях, а также об изменениях, которым подвергнутся некоторые уже существующие игровые зоны. Все описания содержат краткие аннотации и снабжены красочными скриншотами.

 | Добавил:  | Дата: 03.11.2009 | Комментарии (1)

 
 
 

Заглянувший
 "Бродяга"
 

ВАЖНО
 
  Модуль в разработке
 

ПОЛЕЗНОЕ
 
 

СТАТИСТИКА
 
 

sdf