МЕНЮ

 
 

ПОКРОВИТЕЛИ

 
 

РЕСУРСЫ

 
 

ПАРТНЕРЫ

 
 

 
НОВОСТИ » АРХИВ НОВОСТЕЙ » 2009 » Август » 23




Cezar: Добрый день Анастасия.
L Y N A: Добрый).

 

Cezar: Просматривая анкеты участниц конкурса красоты Мисс Арена 2009 и расставляя СПАСИБКИ понравившимся конкурсанткам, неожиданно увидел знакомый ник. Разрешите задать Вам несколько вопросов, нам ареновцам очень хотелось бы узнать Вас получше.

L Y N A: Конечно, я с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы. Мне всегда интересно общаться с людьми, как в жизни, так и в игре.


Cezar :Расскажите немного о себе:  как давно вы играете в арену и почему именно в нее?

L Y N A: Я играю в Арену уже около двух лет. Эта игра мне понравилась больше всего из всех увиденных игр, красочностью и захватывающим сюжетом. Тут у меня появилось много друзей, которые всегда готовы помочь мне в любой ситуации.

 

Cezar: В арене существуют больше тысячи кланов, расскажите в каких Вы состояли и почему именно их Вы выбрали?

L Y N A: Гром, Покровители и Наемники. Когда я только начинала играть в Арену, Гром стал первой моей семьей, с ним я прошла все радости и невзгоды, от неотесанной нубки, до заместителя главы клана. В Покровители я пришла для того, что бы разнообразить свою игровую жизнь и встретила там много замечательных людей, которые впоследствии, стали моими друзьями. После ухода Покровителей, я перешла в Наемники. Выбрала именно этот клан потому, что это самый дружный и сильный клан в проекте на данный момент.


Cezar: Конкурс пользуется очень большой популярностью у всех Ареновцев, много ли вы видите соперниц и кому бы Вы сами отдали предпочтение?
L Y N A: Конкурсантки очень красивы и имеют все шансы на победу, поэтому борьба будет ожесточенной, а приз от этого становиться еще более желанным.

 

Cezar:  Если борьба настолько ожесточенная, почему Вы участвуете сразу в обеих номинациях, а не концентрируете усилия на какой-нибудь одной?
L Y N A: Участвуя сразу в обеих номинациях, у меня на много больше шансов победить хотя бы в одной из них.

 

Cezar: А в какой хотелось бы победить больше?
L Y N A: До этого момента я ни разу не участвовала в конкурсах красоты и поэтому, хотелось бы получить именно главный приз! Не зависимо от бонусов, которые он будет давать, ведь каждая девушка с детства мечтает стать королевой красоты.


Cezar: Я очень часто вижу сообщения по Небесному Телеграфу о той или иной конкурсантке, а как Вас поддерживают ваши друзья и сокланы?
L Y N A: Меня поддерживает моя семья, это кланы Гром и Покровители, именно они повлияли на мое решение об участии в конкурсе и очень активно поддерживают мою кандидатуру.

 

Cezar: Мне очень приятно видеть настоящую сплоченность ваших друзей и сокланов, надеюсь, борьба в конкурсе будет очень интересной.

L Y N A: Спасибо.

 

Cezar: Что бы Вы хотели пожелать напоследок Ареновцам?

L Y N A: Ареновцам желаю успехов в игре и реальной жизни, а конкурсанткам захватывающей борьбы и пусть победят самые достойные девушки.

Так же на форуме нашего сайта, вы можете познакомится с жизнью и увлечениями Анастасии, пообщаться и задать свои вопросы. Она непременно вам ответит  - http://www.pokroviteli.clan.su/forum/22-745-1


http://forum.arena.ru/index.php?showtopic=184930
- СПАСИБО на конкурсе Мисс Арена 2009 ставим тут !

http://forum.arena.ru/index.php?showtopic=184928
- СПАСИБО для конкурса Мисс Соблазн 2009 ставим тут !

 | Добавил:  | Дата: 23.08.2009 | Комментарии (6)

 
 
 

Заглянувший
 "Бродяга"
 

ВАЖНО
 
  Модуль в разработке
 

ПОЛЕЗНОЕ
 
 

СТАТИСТИКА
 
 

sdf