МЕНЮ

 
 

ПОКРОВИТЕЛИ

 
 

РЕСУРСЫ

 
 

ПАРТНЕРЫ

 
 

 
НОВОСТИ » АРХИВ НОВОСТЕЙ » 2007 » Август » 17
17:44 » GDTeam объявила призовой фонд для победителей Турнира «Кубок Арены»
Уважаемые игроки!

Наверняка, Вам не терпится узнать, какие призы получат участники и, тем более, победители крупнейшего турнира «Кубка Арены», финал которого состоится 1 сентября.
4 команды, прошедшие отборочный тур, проявят активность не только в онлайне. На реальной арене участникам пригодятся ловкость, смекалка и везение!
В состав жюри, оценивающего мастерство команд, войдут старейшие игроки «ARENA Online», представители администрации и крупнейших городов Арены: Rambler, Cafe Max, Onru.ru, Goha.ru.
Каждого члена победившей команды порадует ценный игровой приз - Браслет Неуязвимости (броня +5)! 6 участников оффлайна получат Кубки Арены и фирменное шампанское.
Все игроки команды, занявшей второе место, получат по одному рецепту на арт +2 по выбору.
Все члены команд, занявших третье и четвертое места, получат по одному рецепту на арт +1 по выбору.
Всем участникам оффлайна достанется много приятных сувенирных подарков.

Кроме того, жюри выберет лучшего игрока среди участников оффлайна и наградит его званием Почетного Гражданина города Белого Камня! В качестве приза он получит Цепь Почетного Гражданина (даёт +3 к броне и по +0,5% к защитам от всех типов магии)!

Но и это еще не все. Вас ожидает Лотерея с ценным реальным подарком, которая будет проводиться среди всех зрителей финала «Кубка Арены», а также отдельные номинации с призами от наших информационных партнеров. Но об этом уже в следующих новостях.

Регистрируйтесь, приглашайте друзей в свою команду, собирайте жетоны. Скоро мы начнем публиковать табло лидеров отборочного тура.
Подробности Турнира и правила участия в разделе «Кубок Арены».

 | Просмотров: 426 | Добавил: Flight | Теги:

 
 
КОММЕНТАРИЙ

Заглянувший
 "Бродяга"
 

ВАЖНО
 
  Модуль в разработке
 

ПОЛЕЗНОЕ
 
 

СТАТИСТИКА
 
 

sdf