МЕНЮ

 
 

ПОКРОВИТЕЛИ

 
 

РЕСУРСЫ

 
 

ПАРТНЕРЫ

 
 

 
НОВОСТИ » АРХИВ НОВОСТЕЙ » 2007 » Июль » 20
21:42 » Сокровища древней эпохи
Сокровища древней эпохи

Уважаемые игроки Арены!

Продолжая серию авторских эвентов, приглашаем всех принять участие в поиске древних ценностей. Вам необходимо не только быстрее всех обнаружить редкие предметы, но и проявить упорство, чтобы найти таинственного Антиквара.

Начало: 19.00 (МСК) 21 июля (Суббота)

Описание:

Беседуя на днях с Трэвисом, которого неделю назад спасли от неминуемой, казалось бы, участи, я узнал об одном интересном явлении – призрачном скупщике антиквариата. Причём интересуют его не обычные предметы древности, а редкие, именные предметы, принадлежавшие великим людям, несущие на себе до сих пор печать древности.

- Этот торговец появляется нечасто: может, раз в год, а может, и раз в десятилетие, а то и в столетие. За антиквариат он готов платить полновесной платиной, а при желании можно выменять и что-то более ценное.
Говоря это, Трэвис протянул мне древний амулет, окутанный разноцветной переливающейся аурой:
- Амулет всегда указывал мне и моим соплеменникам путь к этому торговцу. Сейчас он просто искрится, но уже скоро, я чувствую, скоро он разольётся белым светом, и луч укажет путь к призраку.
Несомненно, варвар не соврал, и амулет имеет магическую силу. Повертев его руках, я вернул вещичку назад её владельцу. Откровенно говоря, меня заинтересовала эта история, и в ходе короткого диалога я узнал местоположение этого самого торговца:
- Появляется он ненадолго, всего лишь на пару часов, в определённом месте. Причём каждый раз - в новом. Минут за десять до его появления амулет чётко указывает место, где нужно искать призрака. Если ты заинтересован, - судя по ухмылке варвара, он решил немного поиграть на моей алчности, - то приходи в таверну "ОнРу Сити" в эту субботу примерно к 18:50 и узнаешь место появления призрака.

Конечно, я не знаю как вы, но я приду точно - попытаю счастья в поисках.


Автор сценария: Ergoliolgolissa

Новости Арены | Просмотров: 612 | Добавил: pokroviteli | Теги:

 
 
КОММЕНТАРИЙ

Заглянувший
 "Бродяга"
 

ВАЖНО
 
  Модуль в разработке
 

ПОЛЕЗНОЕ
 
 

СТАТИСТИКА
 
 

sdf