ИНФО
Заглянувший
 "Бродяга"
 

СТАТИСТИКА
 
 

 
ФОРУМ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Оффтопик » Привет соклановцы:) (:-D)
Привет соклановцы:)
Инфо автора: LLTuPJLELL_AJLeLLIKa
Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:18 | Сообщение # 1
Сервер 1
LLITuPJLELL
 
Грандмастер Форума
Пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет мои любимые редиски:) наконец то я добрался до вас:) как дела?:) ребяТ в связи с последними новостями решил покинуть проэкт так буду заходить пообщаться ну как смогу зайти обязательно еще недельки две поиграю если получиться:)

4его то хочется... или жениться или семечек...)
 
Инфо автора: LLTuPJLELL_AJLeLLIKa
Дата: Четверг, 16.07.2009, 14:59 | Сообщение # 2
Сервер 1
LLITuPJLELL
 
Грандмастер Форума
Пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
Да забыл добавить, благодарю всех тех с кем играл общался пвпшил качался и наслождался игрой вместе с вами всеми smile отдельное спасибо хочу сказать руководству клана пух, фантазия также спасибо за более тесное общение отдельным личностьям таким как NFS (тиму, саше) всем номакам инди ос (наташке если еще играет) стимпи (мишань было приятно играть и работать в гдд с тобой) вовке фро за выручку в кризисные ситуации джавид за все хорошие моменты и т.п и всем достойным игрокам арены за хорошие бд (боевые действия ) со мной и против меня:) одним словом спасибо все и за все до новых встреч в другом проэкте smile

4его то хочется... или жениться или семечек...)
 
Инфо автора: WinniPuhh
Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:21 | Сообщение # 3
Сервер 1
WinniPuhh
 
Воевода
Руководство клана
Сообщений: 1256
Репутация: 43
Статус: Offline
biggrin И тебе спасибо Леш что не даеш нам скучать по тебе очень сильно smile ждемс smile

Перед тем как что либо сказать, подумай !!! А после того как подумаеш подумай еще раз стоит ли тебе вообще говорить....
 
Инфо автора: LLTuPJLELL_AJLeLLIKa
Дата: Четверг, 16.07.2009, 19:59 | Сообщение # 4
Сервер 1
LLITuPJLELL
 
Грандмастер Форума
Пользователь
Сообщений: 55
Репутация: 2
Статус: Offline
А да всем кто будет просматривать эту тему и коментировать ребят скоро встретимся в реале думаю в первых числах августа а конкретней числа 6-8 точно буду в москве так что по бухаем по общаемся обсудим планы на новый проэкт кстати кто играет в него уже нужна будет ваша помощь (ну как всегда) так что буки бяки так просто вы от меня не отделаетесь а если не получиться встретится массово ну что ж значит не судьба ну двух трех людей я точно найду а то как же приеду я домой на несколько дней и не встречусь с некоторыми фиг вам называетясь ну если че извенити что так юмарю:) в общем скучаю по всем вам хочу со всеми пообщаться хоть здесь напишите пару строк что бы я так сильно не скучал по вам:) а то некоторых уже в аське и то Запарил или не достанешь, или сидят но в офе да короче ребят очень скучаю пишите или вы меня уже забыли?:) опять же юморю:) незнаю че еще сказать скучно писать свои мысли без скорейшего ответа на них но я подожду:) ыыы:) все жду ваши строки тут Олег редиска сегодня тоже буду с тобой разговаривать. (тока не знаю о чем) :-D

4его то хочется... или жениться или семечек...)
 
Инфо автора: Ho1diR
Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:49 | Сообщение # 5
Сервер Ramsheart
Ho1diR
 
Плохой Парень
Руководство клана EGOism
Сообщений: 188
Репутация: 3
Статус: Offline
Лех как бущ в Москве сообщи ))
Пух знает как меня найти )) я в эти дни уже тоже вернусь , а точнее после 5 го


Плохой Парень навсегда
 
Инфо автора: WinniPuhh
Дата: Суббота, 18.07.2009, 09:52 | Сообщение # 6
Сервер 1
WinniPuhh
 
Воевода
Руководство клана
Сообщений: 1256
Репутация: 43
Статус: Offline
угу, дожить бы... )))

Перед тем как что либо сказать, подумай !!! А после того как подумаеш подумай еще раз стоит ли тебе вообще говорить....
 
Инфо автора: ExtraGelion2008
Дата: Понедельник, 20.07.2009, 21:25 | Сообщение # 7
Сервер 1
ExtraGelion2008
 
Новичок Форума
Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доживешь! smile
 
Форум » Общение » Оффтопик » Привет соклановцы:) (:-D)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
sdf